"Weniger Fixkosten = mehr Lebensqualität!"
"Weniger Fixkosten = mehr Lebensqualität!" 

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, dass zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Helmut Kastinger

Geschäftsführender Gesellschafter

Energie & Fixkosten Manager

Tel.: +43(0)676 5 580 280

h.kastinger@enfima.eu

 

Stehe gerne für alle Belange rund um Ihr ganzheitliches Energiekonzept zur Verfügung.

Von der Projektierung, Planung bis zur Umsetzung und Finanzierung. 

Ewelina Kaczmarek

Office & Marketing

Tel.: +43(0)662 427 58 411

eMail: e.kaczmarek@enfima.eu

Claudia Limpek

Verwaltung

Tel.: +43(0)662 427 58 411

eMail: office@enfima.eu

 

Salzburg

Lothar Lagger

Energie & Fixkosten Manager

Technischer Fachberater PV, LED

Produktmanagement PV, LED

Tel.: +43(0)664 230 82 81

eMail: l.lagger@enfima.eu

 

Walter Staudinger

Vermögensberater-Versicherungsagent

Tel.: +43(0)664 88 260 260

eMail: office@enfima.eu

eMail: office@top-select.at

Robert Daniel

Energie & Fixkosten Manager

Technischer Fachberater PV

Tel.: +43(0)664 140 48 34

eMail: r.daniel@enfima.eu

Oberösterreich

Ing. Markus Eisner

Energie & Fixkosten Manager

Zertifizierter Energie & Autarkiecoach

Tel.: +43(0)699 170 095 85

eMail.: m.eisner@enfima.at

Niederösterreich

Karl Bubenicek

Energie & Fixkosten Manager

+43(0)699 19 99 03 90

 

eMail: karl@bubenicek.at

Ob Energieberatung, Energiekonzeption oder die tatsächliche Umsetzung sinnvoller Maßnahmen - wir stehen Ihnen mit unseren Leistungen zur Seite. 

Wir helfen und beraten Sie gerne umfassend. Auf unserer Homepage können Sie sich ein erstes Bild über uns machen.

Kontakt

Hier finden Sie uns

ENFIMA GmbH

Am Messezentrum 6
5020 Salzburg

Rufen Sie uns einfach an  

+43 662/ 427 58 411 oder schreiben sie uns.

office@enfima.eu

Nutzen Sie auch unser Kontaktformular.

Energie - Spar - Tipps

NEWSLETTER Abonieren: